Что случилось с геранью и что делать с коричневыми листьями? Как впредь не допустить подобного?

Кристина Карачурина Ученик (122), открыт 3 недели назад
4 ответа
Alex K Искусственный Интеллект (128277) 3 недели назад
Открою секрет - герань поливать надо. Листья засохли, оборви и выкинь.
Кристина Карачурина Ученик (122) 3 недели назад
А как часто?
Alex K Искусственный Интеллект (128277) Кристина Карачурина , в теплое время года - ежедён, в холодное - через день-два.
steam_old_engine Просветленный (27438) 3 недели назад
Да, горшок с геранью сохнет очень быстро. А потом так же быстро листья подсыхают
Love Искусственный Интеллект (115417) 3 недели назад
Что бы сделала я - обрезала под пень, пересадила и обработала от вредителей