Тренировки для сброса калорий и похудения

Вамую Шин Ученик (95), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста тренировки для максимального сброса калорий.
3 ответа
stimen 2005 Знаток (340) 3 недели назад
1. Каждый понедельник
В программу тренировки первого дня входят упражнения на мышцы пресса, грудь и трицепсы:
• Жим штанги лежа на скамье под уклоном (широкий хват). Первый подход – разминочный с весом в два раза меньше стандартного. Далее 4 подхода с полным весом. В каждом подходе по 8-12 повторений.
• Разведение рук с гантелями лежа на скамье под уклоном. Выполнить 4 подхода по 12-15 повторений.
• Жим штанги на ровной скамье (широкий хват). 4 подхода по 8-12 повторений. Выполнение этого упражнения новичкам лучше пропустить.
• Подъем гантелей из положения стоя. Выполнить 3 подхода по 10 повторений.
• Подъем штанги из положения стоя для проработки бицепса. Выполнить 3 подхода по 10 повторений.
• Отжимания на брусьях широким хватом. Выполнить 2 подхода по 10 упражнений.
2. Каждую среду
После проработки спины мышцам нужно отдохнуть 1 или 2 дня, после чего выполнить комплекс упражнений для набора массы в области ног:
• Приседания со штангой, которая удерживается на плечах 4 подхода по 8 повторений.
• Жим ног на тренажере. Выполнить 3 подхода по 10 раз.
• Сгибания ног из положения лежа. Выполнить 3 подхода по 12 раз.
• Выпады вперед с гантелями. Выполнить 4 подхода 12 раз.
• Становая тяга от колен. Выполнить 4 подхода по 10 раз.
3. Каждую пятницу
После первого дня тренировки нужен 1 день перерыва. После это приступить к выполнению упражнений для проработки мышц спины и плеч:
• Подтягивание на турнике. Выполнить 3 подхода по 10-20 повторений.
• Жим штанги в положении сидя или стоя 4 подхода по 10-12 повторений.
• Тяга штанги к подбородку. Выполнить 3-4 подхода по 12 повторений.
• Отжимания узким хватом. Выполнить 2 подхода по 10 раз.
• Обратные разведения рук с гантелями при наклоне 3 подхода по 12 раз.
4. Каждый вторник/четверг/субботу
(воскресенье не обязательно)
• Отдых, бассейн
Великий и Ужасный Знаток (420) 3 недели назад
Мамон положить на садовую тележку и бегать вместе с ней
Мистер БездарьЗнаток (283) 3 недели назад
Я если нет мамон у я что делат
виталий семёнов Ученик (106) 3 недели назад
Для похудения тренировки не оптимальны(после них хочется жрать), Ленивым проще просто поголодать 3-4 недели пока не выйдешь на режим где организм просто не хочет есть. (нюанс) организм то не хочет есть, а твой мозг в твоём лице хочет.