Сброс веса 8 кг

ebanutiy 1488 Ученик (90), открыт 3 недели назад
Мне 14 лет хотел бы до июня или июля сбросить 8кг рост 175 вес 75
7 ответов
магисор кисок Профи (738) 3 недели назад
мне 16 вес 108 рост 192 как до июня скинуть 16 кг
ало пляГуру (4247) 3 недели назад
Никак, ты безнадежен
магисор кисок Профи (738) ало пля, я знаю
Vasya Sergordtsev Знаток (375) 3 недели назад
Зачем тебе вес сбрасывать? У тебя отличные показатели. Иди в качалку
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270617) 3 недели назад
Вам оно в принципе не нужно. Ваша задача - удержать тот, что есть вес, не толстеть.
atmssphero Мыслитель (6818) 3 недели назад
Рост и вес отличные. Если тело выглядит жирным, то дело не в лишнем весе, а в недостатке мышечной массы
Максим Головнев Ученик (233) 3 недели назад
отказ от сахара полностью и мучного с углеводами-это лучший вариант,смотри на ютубе Доктора Берга,я благодаря ему похудел,главное не сорваться и стерпеть