Вопрос к людям которые давно в спорте Бокс, борьба т.д.

extazzz Мастер (1331), открыт 2 недели назад
Что делать, я не спортсмен дрался до сегодняшнего момента лет 5 назад серьезно, сегодня подрался пока дрался спустя минуты 3 выдохся очень быстро как будто 10 км пробежал, что делать в этом случае, я думал вот вот упаду потому что сил буквально не было это было удивительно буквально 3-5 минут и все я без сил, есть ли спортсмены у которых это было или так скажем дерутся но этого не происходит что надо для этого делать если что я победил, но уже прошло уже минут 20 я до сих пор отдышка уже к голове стучит как это исправить?
5 ответов
Великий и Ужасный Знаток (420) 2 недели назад
Стать ниндзей и сюрекены кидать
Абьюзивный Шершень Знаток (256) 2 недели назад
Качать выносливость, логично же.
На ютубе куча гайдов.
Аскет ... Ученик (164) 2 недели назад
как можно назвать человека спортсменом , когда он профессионал в своем виде и будет драться с обычными людьми?
AC Мудрец (10561) 2 недели назад
выносливости нет . обследуйся у врачей - делай упражнения . купи грушу повесь - тренируйся . или сам сделай с мешков )
Андрей Жиглин Просветленный (25148) 2 недели назад
Адреналина слишком много выбрасывает организм. Простой совет только один - практикуй дальше, что практикуется, то и развивается.