Я нравлюсь кому-нибудь из мужчин? Будет взаимная любовь и отношения?

Марина Максимова Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Мыслитель (6072) 1 неделю назад
Не знаю
Алекс Гев-янУченик (100) 5 дней назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВНИМАНИЕ! Подобную видео информацию удаляют модераторы на всех украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумах, а тех кто их распространяет блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.