Что будет несовершеннолетнему за нарисованную свастику

Дмитрий Ефимов criss Ученик (147), закрыт 4 дня назад
Что будет подростку 12 лет за маты в школе и нарисованную свастику наоборот
Лучший ответ
Академик Оракул (77400) 1 неделю назад
Лицо, не достигшее возраста 16 лет, не может нести административную ответственность, в том числе за демонстрацию нацистской символики.

В таком случае проблемы могут возникнуть у родителей.
Остальные ответы
Андрей Сидоров Оракул (74062) 1 неделю назад
будет не несовершеннолетнему , а его убогим родителям ...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802809) 1 неделю назад
я бы сажал в тренировочную колонию вместо каникул.
главное, что бы там не было интернета.
Диванный политик Ученик (249) 1 неделю назад
за свастику могут за пропаганду фашизма или мелкое хулиганство.За маты звездюлей от родителей.
Стас Неной Просветленный (24205) 1 неделю назад
В Индии рисуют и нормально
георгий борисовПросветленный (24515) 1 неделю назад
они этого не знают
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (69861) 1 неделю назад
Ничего не будет, продолжай дальше
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271023) 1 неделю назад
Ему ничего, а вот родителей для начала предупредят, а потом могут ограничить в родительских правах за дурное воспитание. Ты , парень, разберись, что такое свастика и что она символизировала во время войны. Можно по малолетству ошибаться, но нельзя быть сволочью. А маты сейчас никого не удивляют. Только нет геройства в том, чтобы засорять вокруг себя пространство, энергетику дурнословием. Человек должен жить в чистом мире.
Андрей Искусственный Интеллект (208792) 1 неделю назад
это
https://journal.sovcombank.ru/glossarii/uchet-v-politsii-nesovershennoletnih-pravila-postanovki-posledstviya#h_735846852251689259605018