Болезнь Лайма, решение, помогите!!!

Юлия Владимировна Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Если анализ положительный на болезнь Лайма, может ли это быть ошибочным диагнозом? Возможно ли это изначально отравление организма каким-либо веществом... Химикатов, паровых, случайно съеденных? Помогите пожалуйста, уважаемые доктора!!! Может ли показать анализ проявится в виде болезни Лайма?
2 ответа
Елена Филатова Мудрец (12476) 1 неделю назад
Минуту, Вы ПPО КАКОЙ анализ вообще? А то их там несколько, включая исследование спинномозговой жидкости.)))