Принять ли таблетку или нет?

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11590), открыт 1 неделю назад
есть ли смысл? уже вечер и у меня их осталось лишь две, но после них память отшибает и восстанавливается только через две недели каких, но сегодня праздник, уже 2 недели не пил и все еще чувствуется тяжесть в теле и душе, хочу успокоиться
4 ответа
Аарон Плужников Мудрец (11610) 1 неделю назад
Чо за таблетки такие?
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11590) 1 неделю назад
неважно ответь да или нет
MaksonTwoPizza Мастер (1198) 1 неделю назад
Это что за таблетки такие интересные?
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11590) 1 неделю назад
неважно ответь да или нет
МарК Оракул (67970) 1 неделю назад
Нет. Вырубиться на две недели - такое себе удовольствие. Дольше восстанавливаться будешь, чем кайфовать.