Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если сталкерят/написывают в тг 2 странных типа?

Kotegame Lol Ученик (122), закрыт 3 недели назад
Мне страшно не знаю что делать, дело в том что у меня была группа и девочка из группы пересралась с одним из них, ну и как владелец они начали мне написывать, мне 13 а им кажется гораздо больше. Они типо какие-то там троллеры в дс зовут, то срут меня за то, что я не отвечаю(я не знаю что отвечать) и типо я затроллена, они очень меня пугают и бесят, как поступить? Я бы написала в полицию но у них виртуальные номера, иногда они намекают на то, что задеанонят меня и сватнут, просто так, за то, что я ничего не делала. Как от них избавиться? Они буквально сталкерили группу а теперь меня, я хотела их заблокировать но боюсь. Им наверное нравится унижать тех, кто младше и слабее их.
Лучший ответ
6a3uJluK Мудрец (11843) 3 недели назад
Не бойся и не слушай быдло, просто добавь их в чс. Не волнуйся, ничего страшного с тобой не произойдет, это всего-лишь уроды, которые хотят кого-то обидеть и получить чужие эмоции
Kotegame LolУченик (122) 3 недели назад
Хорошо! Спасибо вам огромное!
6a3uJluK Мудрец (11843) Kotegame Lol, :) Кангел имба кстати. Проходил эту игру на несколько концовок
Остальные ответы
Психованный Вася Ученик (120) 3 недели назад
Пробей номер или иди в полицию:)
Вероника ФедотюкЗнаток (416) 3 недели назад
Скорее всего его уже в полицию отведут. Даже без распространения полученной информации дадут штраф около 5 тыщ рублей. Достаточно просто с номером уже идти в полицию
Kotegame LolУченик (122) 3 недели назад
у них виртуальные номера ?
Психованный Вася Ученик (120) Хмм попробуй поговорить с кем то кто связывался:)
Анти спмУченик (101) 3 недели назад
"гиена в душе" не твой случайно аккаунт?
Kotegame Lol Ученик (122) Анти спм, нет
Чувак Бирка Мастер (1884) 3 недели назад
Дк в этом прикол троллинга, чаще всего это униженные жизнью инвалиды с фейком на аве и безграмотностью уровня 100, просто чсни каждого
Kotegame LolУченик (122) 3 недели назад
Хорошо, спасибо вам большое!
Диловаршо Калилов Мастер (1969) 3 недели назад
пока не будут тебя унижать в ирл, терпи
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5378) 3 недели назад
Лучше заблокировать. У них вряд ли будет какая либо важная информация, так что все в порядке. Кангел на аве :з
Kotegame LolУченик (122) 3 недели назад
Хорошо! Спасибо вам большое! :3
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5378) ;з
Рома Мальцев Знаток (359) 3 недели назад
это просто идиоты без личной жизни которым делать нечего