Мопед альфа 110сс

Progress Знаток (253), открыт 3 недели назад
Надоело, нервов не осталось!
Мопед «Альфа».

Холостые работают нормально.
На нейтральном газую — всё хорошо.
А при скорости еду, хочу разогнаться - как будто воздух сосет или захлебывается . и при открытом газе может даже заглохнуть - если отпустить то все ок

не могу понять причину , прокладки поменял везде.
в общем при разгоне - начинает глохнуть и разгона нет вообще - если даже медленно открываешь газ все равно начинает глохнуть
ПОМОГИТЕ
1 ответ
максим панкратов Ученик (26) 3 недели назад
Затяни прокладку посильнее, что бы в карб не попадал воздух или же настрой в карбе поплавок