Помогите по поводу мото техники

Илья Альтергот Ученик (96), открыт 1 неделю назад
я начинающий мотоциклист,у меня альфа на круговой коробке,как правильно на скорости переключать передачи типо вриз,например с 4 на 3,с 3 на 2 и тд,чтоб не было плохо двигателю,и самой коробке
1 ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187977) 1 неделю назад
по рекомендуемой скорости на каждой передаче,все в инете
Илья АльтерготУченик (96) 1 неделю назад
обороты вроде тоже важны же?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187977) Илья Альтергот, они соответствуют выбранной скорости