Посоветуйте мод фалаут 4

Ради деда готов на сас Ученик (23), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте мод, чтобы добавь в игру ещё одно убежище 88, не обязательно с таким номером, я имею в виду пустое убежище с мастерской.
Спасибо!
5 ответов
_ Просветленный (26854) 1 неделю назад
на нексусе есть мод Vault 110, но он на английском, хотя хз есть ли там что надо переводить
а вот нашел на другом сайте, может на русском будет хз https://modgames.net/load/fallout_4/doma_dlja_igroka/vault-110-ubezhische-110/430-1-0-26107
Ради деда готов на сасУченик (23) 1 неделю назад
Спасибо, у меня такой есть, там минус в том, что вход и убежище два поселения
cvazar Просветленный (43490) 1 неделю назад
а ща трудно чет советовать из-за нового патча игры