В играх (на примере cs2 да и pubg) на пк через мобильный интернет по usb пинг резко поднимается до 300-400 на 2-3 сек

Vitalka Karpez Ученик (89), на голосовании 5 дней назад
В играх (на примере cs2 да и pubg) на пк через мобильный интернет по usb, пинг резко поднимается до 300-400 на 2-3 сек, как будто интернет на это время просто обрубается, и так каждыю минуту +-
Голосование за лучший ответ
Илья Чернов Ученик (127) 1 месяц назад
Скорее всего проблема в тарифе, если это во всех играх либо нестабильное подключение
Vitalka KarpezУченик (89) 1 месяц назад
Тариф в норме, на старом телефоне было всё хорошо, купил новый телефон, началась такая фигня, через переднюю панель вообще обрубается спустя 10 сек, а через заднюю панель вот такие прижки в интернете во всех играх.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (40869) 1 месяц назад
Нестабильное соединение ,т.к игры это потоковая передача данных
Vitalka KarpezУченик (89) 1 месяц назад
И как её сделать стабильной, так как на старом телефоне было всё хорошо?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (40869) Vitalka Karpez, я хз ,вопросы к оператору