Стук в двигатели ваз 2110 8кл

Никита Захаров Ученик (204), открыт 3 недели назад
Все началось что сбросной клапан давления масла на маслонасосе заклинило и выдавило масленный фильтр , почистил собрал , проехал 100 км , загорелся датчик давления масла , переодически тух загорался , поменял масло еще раз почистил сбросной клапан на насосе , датчик потух на 15км далее горел, проехал еще 50км мотор заглох при нажатии сцепления , завел начал разгоняться на 4 скорости будто пропала тяга и появился стук только при оборотах , на холостом нету , в чем проблема , и куда смотреть , не исключено что после последнего раза не было правильно выставлено положение клапанов с коленвалом.
1 ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188773) 3 недели назад
что показали замеры давления масла??????????????????????????????????????????
Никита ЗахаровУченик (204) 3 недели назад
Давление не мерил , но залевную крышку открывал , масло закидывало
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188773) Никита Захаров, тогда иди в ж без замеров