Как научиться чинить мототехнику

Bath Ученик (203), открыт 1 неделю назад
Хочу научиться чинить мототехнику.Мне очень это нравится,но я не понимаю как научиться ремонтировать технику,по Ютуб не понимаю это делать
7 ответов
На 20% круче Оракул (91138) 1 неделю назад
Разобрать и собрать обратно. Несколько раз. Пока не поймешь принцип
Вачикович * Просветленный (29556) 1 неделю назад
Конечная цель не важна (мото это будет или турбореактивный авиадвигатель), сперва надо обучиться на слесаря-механика.

ЗЫ. Я после школы на слесаря-сборщика турбореактивных авиадвигателей обучался, так что апосля для меня ремонт мото-авто-техники так...семечки...)))
Степан Искусственный Интеллект (396018) 1 неделю назад
таким вопросом объчно человек не задается ,он просто делает .учится и тольк осверяет знания в нете