Ошибка при запуске диска на DVD

александр кривень Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Вопрос повторно dvd. H-DVD200,новый с упаковки, после подключения пишет - ошибка диска - по руководству пользователя dvd форматы подключения dvd rv, dvd r, dvd, cd rv,cd rдиски на другом плеере работали. Пробовал больше 5 дисков dvd rv. Может что то в настройках изменить?
2 ответа
ALEX ALEX Оракул (61321) 1 неделю назад
формат видео не поддерживается, либо кодеки отсутствуют
tembr404 Просветленный (48471) 1 неделю назад
Диски с каким содержимым пытаетесь воспроизвести? Формат файлов? - или чистые диски вставляете?
По умолчанию должен читать DVD-RW (vob. avi, mp4).
Запишите на флеш-накопитель любой фильм в формате avi и запустите - если пойдет нормально, возможен брак самого DVD