Грузики на машине

Никита Щербаков Ученик (71), открыт 3 недели назад
Сегодня менял шины на машине и сняли фирменные грузики на старые и гнилые, что делать в данном случае?
6 ответов
Limonchik Знаток (255) 3 недели назад
Эх было бы мне 18, я бы знал что делать
NI Просветленный (28869) 3 недели назад
Обратиться к руководителю с описанием ситуации. В противном случае написать досудебную претензию и отправить по юр. адресу.
Степан Искусственный Интеллект (396612) 3 недели назад
В Общественнй оферте написана цена за балансирование ,нигде не указана цена за грузики ,кроме тех что клеют .так что в пролете
Aveiro,Portugal Просветленный (23038) 3 недели назад
Какие грузики ты считаешь фирминными?
Судя по предыдущему вопросу-ты БАРАН!