Найден контент защищëнный АП. Никак не влияет на видео. Нужно ли подавать апелляцию? YouTube.

Andrey Karpenko Ученик (26), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
the bot 98 Ученик (174) 1 месяц назад
Если вы обнаружили, что ваш контент был помечен как защищённый авторским правом (АП), но вы считаете, что это решение было неправомерным, то вам, вероятно, стоит подать апелляцию. Подача апелляции позволит вам объяснить, почему вы считаете, что контент не нарушает авторские права, и запросить пересмотр решения.

Прежде чем подавать апелляцию, убедитесь, что вы действительно имеете право на использование контента в вашем видео. Если вы уверены в том, что контент использован в рамках законного использования, например, с использованием материала в соответствии с правилом допустимого использования или с разрешением правообладателя, то подача апелляции может быть оправдана.

При подаче апелляции обычно требуется предоставить подробное объяснение, почему вы считаете, что решение о пометке вашего контента как защищённого авторским правом неправомерно. Это может включать в себя ссылки на соответствующие разрешения или объяснения того, почему ваше использование контента соответствует правилам законного использования.

Важно помнить, что процесс обработки апелляций может занять некоторое время, поэтому будьте терпеливы и следите за уведомлениями от YouTube о состоянии вашего запроса.
Тоша 토샤님 Мудрец (14909) 1 месяц назад
Написано никак не влияет на видео. Так зачем аппеляция?
Andrey KarpenkoУченик (26) 1 месяц назад
Сам хз:/
Алехандро Искусственный Интеллект (357661) 1 месяц назад
Подавай, только АП никуда не исчезнут.