Сон, предсказания, Соник, гороскоп

fnafcat Ученик (165), на голосовании 17 часов назад
Здравствуйте, не знаю, имеет ли весомую причину назвать свой возраст, но все же я скажу. Мне 14, буквально недавно приснился сон то что я лечу с лифта, расскажу в подробностях. Я, Максим и Саша (мои друзья) вместе гуляли, гуляем мы не сильно далеко от моего дома, решили сыграть в перегонки (кто быстрее добежит до куда не помню), я с Александром иду, и смотрю как Максим быстрым шагом "убегает", от нас, позже мне Саня говорит что он занимается то-ли лёгкой атлетикой, то-ли чем-то другим, мутно помню(хотя про атлетику я уверен то что помню его слова). Мы побежали за ним, я перебегаю пешеход, и, смотрю как из-за угла машина летит в меня( я благополучно перешёл пешеход, и машина будто с невидимого гаража выехала, сон как никак) ну вот, я как какой-то Спайдермен отпрыгиваю и ловлю летящую женщину(ни одежду, ни лица не помню, если это так важно, я вообще её не помню, но вроде как я этого человека не знаю) поймал, и смотрю, машина горит, я просмотрел во сне(просто в прямом смысле стоял смотрел как горит машина) и тогда я понял, что я во сне. Я сразу побежал в дом, позвонил в дверь и ворвался, чтобы взять ведро с водой. Щас будет самый сок. Я поднимаюсь на (?) этаж(но видимо был высокий, пришла цифра 9 в голову, дальше я уже не помню, был я с ведром или нет) и захожу в лифт, нажимаю на 1 этаж и спускаюсь, тут я вижу что двери были приоткрыты, ну и я решил нажать на кнопку "стоп", чтобы остановить лифт(дабы он остановился на этаже, и чтобы я ехал с закрытыми дверьми, и тогда, когда я да "стоп" у меня проскочила мысль что я могу упасть, и бац, это случилось?) о чудо, я лечу вниз. Я не сильно сначала переживал, т.к понимал, что я во сне, но потом все стало как-то очень реалистично, мигали лампочки, были некие потоки воздуха, и.. я проснулся с очень тихим криком "ааа", будто голос был сорван и я с последних сил крикнул. Тоже, незнаю, будет ли важно то, что я спал на спине, но я все же скажу это. Заранее спасибо за ответ, сначала занервничал, сейчас успокоился?. Случилось все это в 6, может это связанно что я график сна поменял? В школу я хожу, просыпаясь в 7, вот и решил в остальные дни так-же. Раньше я спать ложился где-то в 1-2 и вставал в 11+-, и так я уже на протяжении неделе поменял график. И пока не забыл, с Сашей я никогда не гулял, и мало знаком(тоже если важно).
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Искусственный Интеллект (330563) 1 месяц назад
пустой сон...ни о чём...
fnafcatУченик (165) 1 месяц назад
Где-то читал, что падение с лифта это какой-то провал в жизни, расставание с дорогим человеком и что-то такое
Evgeny Medvedev Мудрец (12419) 1 месяц назад
Конечно это связано с графиком. Тебя твоё подсознание, так запугивая твое я , настраивает на новый график. Чтоб не опаздывал - если что пожар же? А при пожаре? - не будить - не кантовать - а при пожаре первым выносить! Нужно табличку повесить когда спать ложишься. Это шутка конечно последнее.
fnafcatУченик (165) 1 месяц назад
Странное суждение честно говоря, почему тогда у других людей, меняющих свой график не испытывали такого (по крайней мере, сколько я видео не смотрел, все просто рассказывают какого им было в первые дни, про сны ничего)
Evgeny Medvedev Мудрец (12419) fnafcat, Все люди разные. Даже начиная с твоих родителей самых близких и родных. По внутреннему миру человека и судьбе. Они так далеки от тебя. Считай что они на Марсе. А ты здесь на земле. А чужие люди которых ты сравниваешь с собой - это все звезды на небе их видно но они, в миллионах световых лет друг от друга, на расстоянии. И у каждого своя жизнь , и судьба.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (237516) 1 месяц назад
Кто такие сочинения будет читать? Краткость - сестра таланта.
кРтШк Гуру (4730) 3 недели назад
причем тут соник ежик