Была ситуация жгла церковную свечу и ощутила боль резко. Посмотрела на большом пальце были царапины до крови. Удивилась

H H Ученик (52), на голосовании 19 часов назад
Вчера сплю и чувствую как кто-то за шею сзади царапает раза три наверное. Я как убираю думая что кошка. Просыпаюсь а кошки в спальне нет. Что это такое.
Можете посмотреть. Сюзанна 29.07.99
Голосование за лучший ответ
Natalya Просветленный (41908) 1 месяц назад
Церковные свечи лучше не использовать, лучше приобретайте обычные восковые. Христианство же связь с загробным миром. Обязательно почистите себя, кто то прицепился скорее всего из сущностей.
H HУченик (52) 1 месяц назад
А как чиститься? Вы по картам посмотрели, какая-то сущность это?
Natalya Просветленный (41908) H H, Что тут смотреть. Чиститесь своей личной силой либо обращением к Богам.
Федя Иванов Просветленный (21380) 1 месяц назад
А кошки у меня нет...и не было никогда.
А кто же грыз мою шею?
А есть ещё паразиты разные,но они бывают от грязи и от грязных мыслей...
Приходил НЕКТО из прошлого и напомнил-Надо будет и до тебя доберёмся
1) Искусственный Интеллект (276845) 1 месяц назад
Мало ли существ доступных к вам. Поди разберись. Идите в православие и избавьтесь от них.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4888502) 1 месяц назад
Некая темная сущность влияет на вашу жизнь.
H HУченик (52) 1 месяц назад
Негативно? Что надо ей? Как избавиться ?
H H Ученик (52) H H, ответьте пожалуйста. Это наведенное? Если что могу написать вам на почту. Скажете по прайсу как у вас