Что на кадре?

Сергей Ученик (129), на голосовании 5 дней назад
В советской киносказке "Новогодние приключения Маши и Вити" на стоп-кадре по счётчику 11.38 мелькает полка с коробками из "реального" мира, то ли чай, то ли кофе. Может, кто знает, что это? :-)
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
StewiKK Просветленный (26724) 1 месяц назад
Сделай скрин, мы посмотрим.
Федя Иванов Просветленный (23431) 1 месяц назад
Сказочная жизнь из моего детства....
СергейУченик (129) 1 месяц назад
Было бы хорошо, если б сказочную жизнь нашего детства можно было уложить в коробки и всегда иметь под рукой... (грустно вздыхает)
Федя ИвановПросветленный (23431) 1 месяц назад
А всё дело в коробках или их содержимом?