Привет ,как пройдет моя поездка? все будет хорошо? таможня- погода встречи-Любовь

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165735), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (237516) 1 месяц назад
Удачно, пока Юпитер в Тельце.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165735) 1 месяц назад
привет, ты зачем мне отвечаешь. я тебя не просила.. тебе верить ващще нельзя... опять иронизируешь..? подожду других добрых ..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4889007) 1 месяц назад
Не без хлопот, небольших задержек, а в целом все хорошо.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165735) 1 месяц назад
Привет. ну хлопоты- это итак понятно.. пересадка в Минске. сидеть ждать. потом таможня.. говорят в Эмиратах- строгие..это как бы и итак предсказуемо.. Главное ,жару пережить.. за ответ спасибо