К чему снится

Майя Капралова Знаток (253), открыт 3 недели назад
Мне не первый сон снится, что меня убивают ножом. В прошлый раз был один и тот же человек. Я пытался прятаться от него , но он находил меня. В сегодняшнем сне я аж почувствовал его прощание ножом и резко проснулся, глаза потемнели
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (162249) 3 недели назад
К неприязненным отношениям, к враждебности со стороны того человека.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881257) 3 недели назад
Регулярные неприятности по одной причине.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
твой страх снит такие сны.. был бы более храбр, то отвесил бы обидчику рессорой от трактора беларусь..