Что означает сон?

D. Ross Мастер (2456), на голосовании 6 дней назад
Во сне человек на новом, черном джипе привёз меня домой Вроде он был водителем в фирме, где я работал, я его так и называл " наш водитель". Возле дома мы с ним немного пообщались и он перед тем как уехать, сказал, что хочет в туалет и я его позвал в дом, сам заранее зашёл, потом он пришёл и с ним были ещё двое, которых я вообще не знал. В итоге дома был накрыт стол и они сели за стол, а я потом взял свою тарелку из маленького стола и сел за большой стол к ним. Когда они собирались уходить я взял телефон свой и как будто сообщение пришло мне и я услышал голос старой знакомой с таким текстом " у меня есть информация для тебя, которая отблагодарит тебя за все"

Что это означает?
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (69034) 1 месяц назад
Машина- не предвиденное обстоятельство, человек в черном джипе- к подлости, стол- к обману, будьте осторожны.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 1 месяц назад
У вас намечается серьёзный разговор, выяснение отношений.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189624) 1 месяц назад
ты ищешь дружбы на этой фирме и особо не получается, постольку поскольку..