Стоит ли смотреть ребилды евы

Евгений Нескажу Гуру (2646), на голосовании 5 дней назад
там новых персонажей добавили графику вылизали до предела - уже нет атмосферы ретро стилистики. зритель оригинала потеряет что-то если не будет смотреть ребилд?
Голосование за лучший ответ
Андрей Волчков Знаток (300) 1 месяц назад
я смотрел и сериал и все ребилды и не жалею, мне понравилось. там интересно, в первом фильме сюжет очень похож на сериал, а потом всё уже меняется
Людмила Кораблева Мастер (1067) 1 месяц назад
в зависимости от интереса зрителя