Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что интересного в, юморе?

Андрей Искусственный Интеллект (108626), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ден . Гуру (2549) 1 неделю назад
интересно девки пляшут
aleks Просветленный (43813) 1 неделю назад
вот ты смешной
Terry*Оракул (67546) 1 неделю назад
Вообще не смешной.
aleksПросветленный (43813) 1 неделю назад
а почему мне смешно?
Terry* Оракул (67546) Это хорошо.
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (350) 1 неделю назад
Юмор он, как пение. Только в пении больше всего любят петь те, у кого ни слуха, ни голоса, а в юморе больше всего любят шутить те, у кого чувство юмора находится в зачаточном состоянии..))
Вовачка Оракул (76734) 1 неделю назад
не понятно порою люди это или приблуда какая, но работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней...
Terry*Оракул (67546) 1 неделю назад
Я - людь.
Вовачка Оракул (76734) Terry*, понял, ИИ - всё понятно и без вопросов...