Стоит ли верить в знаки, которые ты сам попросил, может это случайность?

Елена Ученик (44), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (78025) 2 недели назад
Меня всегда умиляют люди, которые не верят даже сами себе, ну вы же просили, вам знаки дали, вы даже это ставите под сомнения. Укрепляйте веру, она у вас очень слабая.
Остальные ответы
Софья Мошкина Гуру (4977) 2 недели назад
Тем более вы же попросили,вам показали. Знак и ещё какой)
Григорий ЮсуповГуру (4177) 2 недели назад
короче взяли меня с горем пополам на работу в тэмбо продакшн. Грузчиком. Не знаю как будет работаться. Дмитрий 12.05.1994. Спасибо!
Григорий ЮсуповГуру (4177) 2 недели назад
Боюсь что трудно будет работать