Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зарегистрировались под псевдонимом Тверёзый?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (242133), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мухоморыч Мудрец (16785) 1 неделю назад
и я перекрестился ...давай обмоем ?
Остальные ответы
Несмеяна Просветленный (39670) 1 неделю назад
И вступили в общество анонимных алкоголиков
Константин Мокасин Оракул (81239) 1 неделю назад
Свят, свят, свят. Такого никому не пожелаю. Я свой крест сам несу, кроме наркомании
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (103221) 1 неделю назад
Не рискну ,хоть и не пью ,но хожу как пьяная.)))
Scuns Просветленный (46829) 1 неделю назад
Это не псёвдоним а позывной.
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (111205) 1 неделю назад
сладкая алкоголичка... и что теперь делать?:)))
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (242133) 1 неделю назад
Зато положительные эмоции!
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (111205) svetlana kulikova, :))) меня мама называла "сладкая пьяница":))) алкоголичкой я стала позже!:))) мама не любила сладкое, я в папу пошла:))) да.... ты права, без конфет и жизнь не та!:)))
ЖдунЪ Знаток (427) 1 неделю назад
Тверёзость -- НОРМА ЖИЗНИ! ??????)))