К чему снятся тараканы в школьной столовке? (И ещё пара снов)

Тоша 토샤님 Мудрец (13691), открыт 3 недели назад
Короче, снилось что я и пара моих одноклашек сбежали с урока физики. Училка гналась за нами, но мы смогли сбежать и спрятаться в довольно странной системе коридоров. В итоге мы попали в столовку. Там нам подали плов, но вместо нормального мяса ещё живые тараканы и жуки. Я подумал "о, щас как китаец буду?", но всё-таки решил выкинуть жуков оттуда. Вроде всех вытащил, но всё-равно то-ли вообще ничего не съел, то-ли чуть-чуть совсем. В итоге я пошёл дальше, по странным коридорам в которых дырки на этажи ниже... Я случайно упал в дырку которая прямо перед выходом. Попросил охранника впустить обратно, сказал что из дырки упал. Он меня впустил обратно. Потом я собрал свои вещи и уже нормально свалил.
Потом мне снилось как я играл в какую-то игру, похожую на Лоботоми Корпорейшн (одна из моих самых любимых игр), вместе со своим другом. Вот только там интерфейс как графики какие-то... Потом я резко задумался(?) о том, что крч разумная аномалия не выпускает меня, но я всё-таки её убедил выпустить меня.
Ещё я откуда-то помню сцену где в каком-то помещении похожем на клуб ко мне подходит Соник и спрашивает что-то, а потом я там сижу играю на ноуте в фортнайт (в рж ваще ни разу не играл), выбираю скин перса из Лимбуса (моей самой любимой игры), находит 11 игроков, но я случайно убиваю своего напарника кнопкой автострельбы.
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
как всегда туповатые сны подростка бредящего от корейцев.. сьездил бы ты побыстрее в корею что ли? чтобы мусор в башке развеялся.. там таких как ты называют забыл как, типа ганьши.. что означает белый придурок иностранец..