Помогите расшифровать сон, пожалуйста

고 은별 Ученик (118), открыт 3 недели назад
Мне сегодня приснилось, что нахожусь у бабушки на даче, но в доме у нее куча зеленых змей, они впиваются очень больно. Тут мне впилась очередная змея в лопатку, и появился мой покойный дед, который без слов помог отодрать змею от меня. Далее я сажусь в машину, чтоб ехать с бабушкой в магазин, а дед мне просто протягивает купюру в тысячу рублей, а я приняла ее. Что это все может означать?
4 ответа
Елизавета силакова Мудрец (15140) 3 недели назад
Большие проблемы с деньгами, долги, по моему мнению дел предупреждает что надо начинать с малого хотя бы с 1000
николай николаев Оракул (68662) 3 недели назад
Змеи- враги девушки, женщины, зелёные - при деньгах, кусали- вам причинят вред,
Подругам, лутшим подругам про себя ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881227) 3 недели назад
Проблемы денежные, недоброжелатели есть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
это показаны как проблемы рода, передающиеся по наследству, так и достоинства или дивиденды.. ну к примеру со стороны бабки идёт отработка негатива, а со стороны деда помощь в виде умений, дающих пропитание и тд..