Пустят ли меня на фильм 16+ если мне почти 16

Призрак Кет Ученик (13), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135834) 1 месяц назад
Подростки раньше: зацените пацаны, какие петарды я купил, ладно пошлите покидаем презики с балкона, взрывать потом будем
Подростки сейчас: пук я боюсь попытаться купить билет пук, пук а мне точно отдадут это на озоне пук
kommentator Искусственный Интеллект (203302) 1 месяц назад
скажешь, что знаешь и видел больше, чем режиссёр + оператор фильма
iQ Высший разум (116636) 1 месяц назад
Задержат у входа до момента,пока не исполнится ровно 16,а тогда пропустят.
Юрий Высший разум (165880) 1 месяц назад
Чего уж тут мелочиться?
Если уж тебе жутко захотелось, то набери в поисковике "фильмы 18+".
Если всплывёт окно "Подтвердите, что Вам исполнилось 18 лет", жми на кнопку "Да", и наслаждайся.

Только чур, если что - выкручивайся сам, а на нас не ссылайся.
Договорились?