Приснились белые трусы

Снежана Майер Ученик (1), на голосовании 5 дней назад
Приснилось, как будто пришла в магазин и выбирала трусы, их было много, мне понравились белые кружевные
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (59362) 1 месяц назад
Коллегиальная, или иного плана, рабоче-деловая симпатия. Со стороны мужчины. Чуть позже, ему придётся или уволиться, или куда-то уехать.
Снежана МайерУченик (1) 1 месяц назад
Из-за меня? Надолго уехать? Из-за того, что я не отвечу ему взаимностью?
Маг Андреас Гений (59362) Снежана Майер, из-за чего конкретно - не знаю. Вы попросили расшифровку сна - дал. Остальное - надо смотреть подробно.
Trotter Искусственный Интеллект (149747) 1 месяц назад
Это Вам предупреждение-указание: блюдите чистоту в отношениях при любых раскладах, иначе без вариантов.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189609) 1 месяц назад
белые трусы это охота принца, ну а получится как всегда ;)