Что в личном? Какие карты, что вышло

k l Ученик (34), на голосовании 5 дней назад
Наталия
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (59362) 1 месяц назад
Какой-то мужчина, с которым у Вас были отношения, либоВы их очень хотите, но пока всё никак - принёс Вам много боли/слёз/обид/разочарований!
Симпатия/привязанность ещё не до конца Вас отпустили ...
Вы можете либо его бояться, либо с ним контакт бояться инициировать.
И карта сексуального интереса. Либо это его стремления к Вам, либо это Ваш сексуальный застой. Вы, возможно, этого никак не отпустите, чтобы быть с другим, хотя бы мысленно. Извините.
k lУченик (34) 1 месяц назад
Тот человек меня вообще не интересует.
Маг Андреас Гений (59362) k l, интересует/нет - не моё дело. Что вышло, то и сказал.