Знающие люди, кто знает как снять этот красный выключатель?

Богдан Кучеров Ученик (178), открыт 3 недели назад
включатель забился мусором, и я бес понятия как правильно снять красный выключатель, чтобы всё прочистить
8 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (430240) 3 недели назад
где фото?
Богдан КучеровУченик (178) 3 недели назад
Подкрепил
Сехмет Искусственный Интеллект (430240) Богдан Кучеров, по ходу его просто можно выдвинуть из пазов
Искусственный Интеллект (108127) 3 недели назад
Отключите электричество, используйте отвертку для снятия красного выключателя, очистите его от мусора, затем аккуратно закройте и включите электричество для проверки.
Степан Искусственный Интеллект (396388) 3 недели назад
въдерни вверьх . А проще на месте продуть сжатъм воздухом
Vasya111 Искусственный Интеллект (141836) 3 недели назад
тянуть на себя. поджав изнутри усики. у тебя там колодка. сними клеммы и на себя ВЫТЯГИВАЙ, шатая влево и вправо.
Антоний Просветленный (46473) 3 недели назад
Посмотреть внутри, должны быть зацепки, на которых он держится, аккуратно загнуть отверткой.
Сергей Гальчанский Просветленный (33180) 3 недели назад
для начала обесточить,а там или на верх потянуть если есть пазы или как на фото выше отожми защёлки