Когда у меня появится мужчина?

Скорпион Ученик (19), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (59362) 1 месяц назад
Здесь больше идут дружественно-деловые спайки/общение, а до отношений никак не дойдёт.
Либо по работе, либо в любой другой деловой сфере, где подоплёка общения людей с друг другом - финансы. Вот оттуда придёт мужчина, но ситуация знакомства/общения затянется каким-то тягомотным течение отношений! Много зрительного/тактильного контакта, а главного долго не будет. Плюс, мужчина может быть не свободен, тк он не захочет обозначать эти отношения.
Stan StanУченик (131) 1 месяц назад
Здравствуйте. Можете мне ответить ? https://otvet.mail.ru/question/238219292
Маг Андреас Гений (59362) Stan Stan, непонятно: о чём вопрос? Про всё что ли разом ...