Снился сон еда была разная сосиски мороженое в холодильнике запечатанное не ела

H H Ученик (5), открыт 3 недели назад
Просто видела. Перед сном спросила что ждет с парнем. Что это значит
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881252) 3 недели назад
Еще будут переживания из за отношений.
Марина М. Искусственный Интеллект (221354) 3 недели назад
Ну ничего,еда это не плохо.Это или ваши надежды радостные,или будут отношения неплохие.Жалко что не ели,но и видеть мороженое хорошо.А вот сосиски не очень,вообще всё мясное.Скорее всего отношения будут то хорошие,то не очень.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
кого спрашивала, кто ответил? сама видимо не знаешь. в этом случае отвечают сути, троллят и снят фигню..
сосиськи понятно какой символ, енда у парней, будет у тебя так или иначе рано или поздно. еда разная - разные виды отношений.. ну а мороженное - всё ещё впереди, нужно время чтобы ситуацию созрела, пока тормоза..