Какой роутер купить в пределах 10к рублей?

Artem Matv Оракул (94874), открыт 3 недели назад
Выбираю роутер в квартиру, бюджет 10к, чтобы по lan 1гб/с был и поддержка WiFi6
4 ответа
Dmitry Оракул (58861) 3 недели назад
Я себе взял TP-Link Archer AX73. Работает хорошо
Надя Токовьюк Ученик (102) 2 недели назад
В пределах 10 тыс. рублей можно рассмотреть роутер Xiaomi Mi AIoT AX3600. Он поддерживает стандарт WiFi 6 (802.11ax) для быстрой и стабильной беспроводной связи. Также имеет порт LAN с поддержкой 1 Гбит/с, что позволит обеспечить высокую скорость интернета по проводу. Этот роутер обладает хорошей производительностью и широкими функциональными возможностями, что делает его хорошим вариантом для использования в квартире.