К чему сняться сны про каннибализм?

Станислава Старцева Ученик (90), на голосовании 5 дней назад
Снится сон в нём приличная семья там мать девочка лет 15-16 и тётка немного жуткая. Во сне мы общаемся хорошо и выдают себя они за хороших людей. Но в один момент происходит сцена где мы сидим за столом и они буквально режут и накладывают по тарелкам человеческую стопу. Есть я это не стал и убежал. Подскажи к чему этот сон? Раньше такого никогда не снилось.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4892557) 1 месяц назад
Общение с неординарными людьми.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189527) 1 месяц назад
правильнее написать муд.аками..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189527) 1 месяц назад
как сказал поп что не есть в пост? - не ешьте друг друга :))