В КАКИЕ ИГРЫ НРАВИТСЯ ИГРАТЬ: логические, территорию метить, драки?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25548), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Оракул (62521) 3 недели назад
В настоящие спортивные игры надо играть! Твоя цель в жизни, кем хочешь стать? Ты всё делаешь для достижения твоей цели? Или хочешь стать компьютерным игруном? Играть в комп всё равно, что забивать гвозди микроскопом. Комп не для игр, это окно в мир знаний. Компьютерные игры - диверсия против слабых людей! Что развиваешь играя в комп? Мозги, ловкость пальца, мышцы? Да ничего, а голову опустошишь и жизнь мимо пролетит. Займись делом, спортом, учебой, тогда комп и пригодится! Тебе суют компигры и в них ты делаешь только то, что предписано изготовителем игры. Сделай нелогичный ход (а в жизни и на войне бывает и в своего выстрелишь случайно). Но только не в компиграх. Бежишь по нарисованным рельсам как трамвай! Сколько толковых людей отбраковали себя этими играми! Держись умных ребят, а от игрунов подальше. Это как пьянство и курево - искусственный отбор! Такие не нужны, компиграми они сами себя уничтожают! К 30 годам надо окончить университет, найти хорошую работу, создать семью, квартиру (дом) устроить, детей воспитывать. Тупеешь, играя в комп! Ты можешь играть только в определенных пределах. Надо получать знания и заниматься спортом: футбол, волейбол, теннис, настольный теннис. Будешь развиваться и увидишь настоящих ребят. Спортивный тренер их сразу видит на площадке на приеме мяча в теннисе, волейболе, футболе. Компигрун стоит столбом и смотрит, не готов к приему (ноги не работают, т. к. привык сидеть без движения), а нормальные ребята на месте не стоят, все как на пружинах и готовы принять мяч. Играя в компьютер опустошишь голову, уйдет подвижность и здоровье, упустишь золотое время на развитие способностей и получение нужных знаний для дальнейшей жизни!
FS *** Просветленный (38308) 3 недели назад
Раньше стретегии любил, спартан оф трой и роме тотал вар. а теперь одна бзт да три в ряд.