Чем заняться на работе?

Константин Быримов Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Работаю сутками (24 часа),бывает на работе скучно. Выходить нельзя. Чем можно занять себя?
Лучший ответ
ВА ВАВА Мастер (1923) 3 недели назад
Читай книги, найди хобби, рисуй, учи языки, что то главное развивающееся, чтобы ты не хотел это делать дома по типу просмотра сериалов тик тока и тд.
Остальные ответы
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2752) 3 недели назад
играть в игры на телефоне, делать что-то, чтобы потом дома не делать, смотреть ютуб
СУЛТАН Просветленный (33829) 3 недели назад
работать не пробовал ?
Константин БыримовУченик (86) 3 недели назад
Работаю пожарным, когда вызовов нет,крайне скучно.
СУЛТАН Просветленный (33829) крути кубик рубика
Vasya111 Искусственный Интеллект (141836) 3 недели назад
класс. где же такие работы БРАТЬ. что бы на них только можно бы было ПРИХОДИТЬ и всё.
Степан Искусственный Интеллект (396397) 3 недели назад
Спать , ето не запрещено .А вот в свободное от пожарки время можно работать чтото
... Оракул (62424) 3 недели назад
Читай учебники, готовься в университет. Работая руками всю жизнь, много не заработаешь, надо уровень повышать!