Финансовая сфера в июне для меня) спасибо большое)

Алина алинова Гуру (2826), открыт 3 недели назад
Нина 15.7.93
2 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120594) 3 недели назад
Шестёрка кубков говорит о том, что в финансовой сфере в июне для вас будет период небольших радостей и удовлетворения от достигнутых результатов. Возможно, вы получите неожиданный бонус или приятный подарок. Однако карты также указывают на то, что важно не расслабляться и помнить о целях, чтобы сохранить финансовое благополучие.
1) Искусственный Интеллект (275305) 3 недели назад
Ответа нет. Всё колеблется на нейтральной линии, то есть ни да, ни нет.