Посоветуйте мангу BL

Taisya Tereschenko Ученик (100), закрыт 6 дней назад
Посоветуйте, пожалуйста, мангу BL, древный Египет/Китай, что-то на подобии "До встречи, Мой король".
Лучший ответ
ало пля Гуру (4132) 1 неделю назад
"Тигр в его глазах", "Имя Бай Цзэ" (тут современность еще), "Ночная песнь демона", "Ваше величество наследный принц, ваша маска снова сброшена", "Три сотни лет без тебя", "Наставник любит издеваться", "заманить врага в ловушку"