К чему во сне снятся сломанные ноги

Прик Прикович Ученик (36), открыт 3 недели назад
Приснилось, что прыгнув сломала две ноги сразу, потом ходила так, зная что у меня переломы
5 ответов
Генрих Валье Просветленный (31468) 3 недели назад
Этот сон означает, что Вы на что-то беспочвенно надеетесь, а очевидные надежды - не оправдаются.
Проверяйте все обещания и "железные гарантии".
Впрочем. в техническом смысле, в ближайшее время очень вероятен пробой нескольких колес в автомобиле. Два и более. Так что имейте решение и на такой случай.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881257) 3 недели назад
Сами себе навредите, придется все планы переносить.
Елизавета силакова Мудрец (15140) 3 недели назад
Потеря опоры и уверенности , вы ее потеряете из-за своего риска
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
сильная воля позволяет ходить со сломанными ногами..