На какие каналы на ютубе (или рутубе) вы подписаны?

Для регистраций academic Ученик (26), на голосовании 4 дня назад
Иногда ютуб рекомендует какие-то каналы неизвестные и т.д. но он делает это по каким-то алгоритмам. Ну и вообще рекомендации в соцсетях и в интернете в принципе в какой-то степени детерменированы поведением человека в сети. Хочется выйти из этого. Найти то, что самостоятельно бы никогда сам не нашел и это не выпало в интернет выдаче. Но что было бы интересно. Вот мой мотив вопроса. Если вам известны малоизвестные каналы, которые мало кто знает, но они интересны, то кидайте ссылки или просто пишите как найти.
Голосование за лучший ответ
и Просветленный (28506) 1 месяц назад
Ты потом эту информацию сдашь властям!
иПросветленный (28506) 1 месяц назад
Шутка
Honduras Offf Знаток (331) 1 месяц назад
Может тебе ещё и свой паспорт оставить, что-б ты потом на меня кредит взял?