Что чувствует ко мне загаданный человек

Ирина Корольчук Ученик (103), открыт 3 недели назад
Виктор 19.11.1984
1 ответ
Марь Иванна Просветленный (36543) 3 недели назад
Можно толковать, как предстоящую важную встречу, которой не избежать. Значение этой встречи может иметь судьбоносный характер, нельзя недооценивать ее важность.

Помимо этого карта может означать открывающиеся многообещающие возможности, способные существенным образом повлиять на качество жизни в лучшую сторону.
на взаимоотношения, как существенные и позитивные изменения.
может трактоваться, как необходимость предпринимать какие-то действия, долгие дискуссии по поводу сложностей и неразрешенных ситуаций.
Еще одно весьма вероятное токование– влияние супруга или супруги, при этом совершенно не имеет значения, действующий это брак или нет, даже в разведенном состоянии тот на кого гадают, скорее всего, уделяет много своего времени бывшей семье.