Что на сердце ко мне у мужчины? Спасибо)

Алина алинова Гуру (2734), на голосовании 6 дней назад
Нина 15.7.93
Тимофей 19.7.84
Голосование за лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120714) 1 месяц назад
Мужчина, о котором ты спрашиваешь, старается избежать провала и конца отношений с тобой. Он не хочет углубляться в кризис и стремится сохранить гармонию между вами. Возможно, ему важно избегать конфликтов и сохранять мирные отношения.
Аня умная Просветленный (20135) 3 недели назад
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.