На этом сайте могут в принципе быть умные дети, например участники программы Умницы и умники или победители мировых

Shade Искусственный Интеллект (277769), закрыт 3 недели назад
олимпиад по математике, физике, информатике?
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (406532) 3 недели назад
если только случайно. Да и то, увидев местный адок, быстро отсюда сваливают.
ShadeИскусственный Интеллект (277769) 3 недели назад
я тут знаю одного очень умного ребёнка, ему лет 25, но мне во внуки годится.
Остальные ответы
Руд Гуд Ученик (125) 3 недели назад
Они тут не сидят. Они в конкурсах участвуют и бухают
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43161) 3 недели назад
Если только шизоиды под "шубой". Тогда могут. Впрочем социопаты тоже возможны....
Вас Ёк Оракул (88771) 3 недели назад
"Умных у нас много. Девать некуда."
...а участникам и победителям тут сидеть некогда.
Иначе придется забыть и про участие и победы.