Будет в моей жизни хоть что то хорошее и что, если будет?

а а Знаток (272), открыт 3 недели назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; пол : муж
1 ответ
Марь Иванна Просветленный (36906) 3 недели назад
символизирует сложную ситуацию, которая возникла неожиданно. Помимо этого карта характеризует опасного человека в окружении, который может доставить множество хлопот.

может указывать на потерю интереса во взаимоотношениях того на кого гадают. Он устал и не чувствует себя нужным.
трактуется, как сомнительный исход ситуации, непроверенные результаты или нечестные достижения. Кроме того, это может оказаться злыми сплетнями о достижениях и успехах
говорит о человеке, посещения и послания которого вызывают массу хлопот и забот.