Как учить язык, чтобы было самой интересно?

Надя Клкбничка Ученик (196), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Slaer Искусственный Интеллект (100365) 1 неделю назад
какой?
Надя КлкбничкаУченик (196) 1 неделю назад
Английский, Немецкий
Slaer Искусственный Интеллект (100365) Надя Клкбничка, Начни с песен. С обычных групп. Попробуй понять о чём поют.Поверь, это будет открытием для тебя.
жмурик Мастер (1340) 1 неделю назад
Учить маты на иностранных - всегда интересно
Даниил Кошелев Мастер (2404) 1 неделю назад
Маленькими порциями проглатывать материал
Настя Гепалова Мыслитель (5304) 1 неделю назад
Смотри сериалы и шоу на этом языке с субтитрами . Слова сами запоминаются
Артем Гудков Гуру (2545) 1 неделю назад
Представь что если ты его выучишь заработаешь 1 лям и сразу учить захочится
ко ок Ученик (187) 1 неделю назад
Если не интересно зачем учить?
Надя КлкбничкаУченик (196) 1 неделю назад
Чтобы путешествовать
Роман Гулиев Профи (535) 1 неделю назад
Не задавать высокую планку. Понимать, что учиться ты будешь медленно, но зато будешь продвигаться. Это позволит не забросить

Читай простые истории. Сначала это будет тяжело, потом ты научишься читать с таким же погружением, как и русский текст. Да, будут неизвестные слова, но они начнут складываться в картинку. Можно искать традиционные сказки, которые никогда не переводили на другой язык, или фанфик, или найти интересные подкасты или ролики по любимой теме. Я смотрю исторические видео. Говорить с собой на языке, использовать приложение Tandem для поиска иностранцев
Banana Искусственный Интеллект (658106) 1 неделю назад
Читать адаптированные книжки
и смешные посты в языковых группах ВК.
При этом обязательно взять за основу учебник
(тоже можно выбрать интересный).
ветерокПросветленный (43751) 1 неделю назад
Снова БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДД!!!
ветерокПросветленный (43751) 1 неделю назад
Не позорься в очередной раз,дебилка!!!
Мария Иванова Гуру (4080) 1 неделю назад
чат рулетка и подобные, заходишь через прокси той страны которая нужна и болтаешь не стесняешься , полгода на любой язык максимум и даже постоянных собеседников найдешь
green flower Оракул (57844) 1 неделю назад
что для Вас может дать язык
Надя КлкбничкаУченик (196) 1 неделю назад
Новые возможности
green flower Оракул (57844) Надя Клкбничка, если эти возможности нужны - язык резко станет интереснее. интереснее рвать попу - когда рутина
Logosov Гуру (2889) 1 неделю назад
Можно воспользоваться каким-нибудь самоучителем из интернета.