Сон про мясо

Oneil Ученик (203), открыт 3 недели назад
Видеть во сне как женщина ставит на стол мясо и оно в белой непонятной жиже. На столе больше ничего не было. Это женщина хвастается тем как приготовила его. На вид было отвратительно. К чему это?
6 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881267) 3 недели назад
Есть недоброжелательница.
OneilУченик (203) 3 недели назад
Это связано с ее болезнью?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819562) 3 недели назад
сон сулит трудности и болезни, неприятности в ближ времени возможно от третьих лиц
OneilУченик (203) 3 недели назад
Может это постигнет ту женщину?
OneilУченик (203) 3 недели назад
В предыдущем сне она выглядела худой и голой
Марина М. Искусственный Интеллект (221354) 3 недели назад
Занеможете.Мясо всегда к болезни.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
это веганам к болезни, а нормальным к сытному обеду.. вот те и всегда
Соната Просветленный (49372) 3 недели назад
Ага к болезни мясо вам правильно пишут
Trotter Искусственный Интеллект (148778) 2 недели назад
Это лично Вам предупреждение от Внесознательного: порочные страсти, даже социально приемлимые внешне, порочными быть не перестают.
Направьте силы на чистоту помыслов и добрые дела.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
мясо к болезни пишут недалёкие люди.
мяснику к тяжёлой работе
повару к готовке
обжоре к сытному обеду
скотоводу к уходу за животными и тд.. а болезнь если ты жрешь тухлое мясо.. горе толкуны :)(
ну а этот сон может означать что не нравится стряпня других.. часто это бывает после праздников и походов в гости.. вот вчера ел отвратительные помидоры с кучей специй, а подружка задолбала одно время корейской стеклянной лапшой.. терпеть ее не могу :))
OneilУченик (203) 2 недели назад
Я ни кому в гости не ходила и ничего особо такого не ела. Во сне я это мясо тоже не ела, выглядело отвратительно. Но мне кажется что все-таки этот сон относится к этой женщине, которая готовила эту гадость))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) Oneil, сон о тебе и про тебя. про других сон не говорит.. для этого надо быть провидцем..
OneilУченик (203) 2 недели назад
в том и дело что я вижу вещие сны, и прекрасно вижу что может случится с другими людьми! Говорите за себя лучше.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) Oneil, о ё ёй :)) говорит та, которая спрашивает про свой сон.. вещюнья :)) значит по твоему съешь херовый суп и обрыгаешься.. вот так и значит вещий..